Author: j***1
Date:
Review: I hope it works with white hair recovery
Màu sắc: Gỗ đỏ
Price: 215.000₫
| Material | Wood |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Redwood |
| Function | Massage |
| Type | Scraper |
| Chiều dài | 8.8 cm |
| Chiều rộng | 8.8 cm |
| Chiều cao | 14 cm |
| SKU | sb25080499611795274 |
Author: j***1
Date:
Review: I hope it works with white hair recovery
Màu sắc: Gỗ đỏ
Author: t***4
Date:
Review: Is getting rid of my cellulite slowly
Màu sắc: Gỗ đỏ
Author: A***d
Date:
Review: راااائعة للمساج اللمفاوي وتحريك الدورة الدموية بالجسم ممتازة لسلوليت الأفخاد ماتصلح لفروة الرأس لأنعا تعلق بالشعر صار وجهتي المفضلة للتسوق قاطعنا نكست نصرة لgزة وأغلب الماركات العالمية وصار البديل الارخص هو شي إن ازياء عملية وعصرية خامات وقصات رااائعة أدوات منزلية للمطبخ والبيت جميلة وأفضل من السوق خيارات واسعة تناسب جميع الأذواق أرجو تنزيل الأسعار والنأي عن دعم الشواذ لنبقى نتسوق من شي إن وإلا فسلاحنا المقاطعة لمن يمس معتقادتنا وديننا العظيم م
Màu sắc: Gỗ đỏ
Author: m***w
Date:
Review: احسبها مدلكة لفروة الرأس 🤣لكن عرفت بعدين انها للجسم حبيتها مره متينة وقوية والرؤوس ناعمة على الجلد وتفيد في تحريك الدورة الدموية لذلك بحتفظ فيها
Màu sắc: Gỗ đỏ
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm